Ушел из жизни заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации, врач-дерматовенеролог Овчинников Виктор Эдуардович

15 Декабря 2020

Администрация и коллектив БУ «Урайская городская клиническая больница» выражают искреннее соболезнование родным и близким в связи с безвременной кончиной Овчинникова Виктора Эдуардовича.

Виктор Эдуардович проработал в поликлинике Урайской больницы 35 лет в должности врача-дерматовенеролога. Его знали как отзывчивого и доброго человека, доктора, преданного своей профессии, своему долгу.

Виктор Эдуардович за многолетний и добросовестный труд был отмечен Почетной грамотой Депздрава Югры, в 2013 – Почетной грамотой Министерства здравоохранения РФ, а в 2018 году был удостоен наградным знаком «Отличник здравоохранения».

Светлая память.