Расписание специалистов детской поликлиники

Медицинские осмотры 19.10.2020г. –23.10.2020г. (старше года и до 18 лет) (дети с рождения и в возрасте 1 год принимаются по талонам)
НА ПРИЕМ ОБРАЩАТЬСЯ С ДОКУМЕНТАМИ (полис, свидетельство о рождении или паспорт ребенка, паспорт законного представителя!)

Понедельник
19.10

Вторник
20.10

Среда
21.10

Четверг
22.10

Пятница
23.10

Суббота
24.10

Нарколог
каб. №102
Зарубина Е.В

13-14

13-14

13-14

13-14

Психиатр
каб. №101
Зайцев В.И.

13-14
м/о ДДУ, опека

10-12

13-14
м/о ДДУ, опека

Детский уролог
каб. №133
Мешков В.В

11-12

Офтальмолог
каб.№ 231
Пантюхина А.А.

12.30-14.30
по записи

Оториноларинголог
каб. № 236

отпуск

Хирург
Каб.133
Алёхин П.М

8-9.30
по записи

Дерматовенеролог
каб. № 237
Давиденко Н.С.

10-11
По записи

12-13
По записи

Психолог
каб. № 261
Ляпченков С.В.

8.30-13.00

8.30-13.00

8.30-13.00

13.00-17.00

13.00-17.00

Невролог
каб.№226
Сидоренко.А.Г

10-12
По записи

10-12
По записи

12.30-14
По записи

Логопед
каб. № 261
Шематонова Л.В.

Отпуск по 22.10

Стоматолог
каб. № 407
Каминина Е.В

9-11

14.30-16

Детский гинеколог
каб. №131
Калеева Л.Г.

10.30-12 ж.к
13-17.30 д.п

10.30-12 ж.к
13-17.30 д.п

10.30-12 ж.к
13-17.30 д.п

8-12 д.п
12.15-14 ж.к

8-12 д.п
12.15-14 ж.к


Распорядок работы специалистов детской городской поликлиники с 19.10.2020 г. по 23.10.2020 год. НА ПРИЕМ ОБРАЩАТЬСЯ С ДОКУМЕНТАМИ (полис, свидетельство о рождении или паспорт ребенка, паспорт законного представителя!)

Ф.И.О.

№ каб.

Понедельник
19.10

Вторник
20.10

Среда
21.10

Четверг
22.10

Пятница
23.10

Суббота
24.10

Врач. Комиссия: Огнивов А.Л.

222

8.00

8.00

Зарубина Екатерина
Витальевна

нарколог

102

8-12

8-12
13-14м/о

8-12
13-14м/о

Зайцев Виктор Иванович

психиатр

101

14-16

13-14
Дду.опека

8-10
10-12 м/о

13-14 м/о
14-16

Ляпина Татьяна Валентиновна

до врачеб-ный кабинет

123

8-12
12.30-15

8-12
12.30-15

8-12
12.30-15

8-12
12.30-15

8-12
12.30-15

Алехин Петр Михайлович

детский хирург

127

Мешков Василий Васильевич

уролог-хирург

127

18-19

18-19

18-19

18-19

Васкевич Сергей Викторович

инфекционнист

136

8-14

8-13

8-14

9-13

8-13

9-11

Анкина Зоя Тимофеевна

фтизиатр

112

10-13

14-17

11-13

9-11

9-12

8-10

Гудкова Татьяна Геннадьевна

кардиолог

203

8-10

8-10

15-17

эндо-
кринолог

203

Скоморохова Ксения Николаевна

КЗР

208

12-15

12-15

12-15

12-15

12-15

Сидоренко Андрей Геннадьевич

невролог

226

8-14
10-12м/о

8-14
10-12м/о

8-14
10-11ПМПК
11-12 Д
12.30-14м/о

8-14
11-12м/о1г

8-14
11-12м/о1м

Пантюхина Арина Александровна

офталь-
молог

231

10-11.30 –опека
12-14.30

10-11.30 –опека
12-14.30

10-11ПМПК
11-12.30
12.30-14.30 м/о

10-12.30
13-14.30 м/о 1г

10-12.30
13-14.30 м/о 1м

Одинцова Светлана Васильевна

гастро-энтеролог

203

8-10 х-тест

16-18

Давиденко Надежда Сергеевна

дерматовенеролог

237

11-16

10-11м/о
11-15

10-16

9-14

8-12
12-13м/о

8-10

Пузанова Елена Владимировна

аллерголог

243

8-11

14-17

9-10.30

Ляпченков Сергей Владимирович

8.30-13

8.30-13

8.30-13

13-17

13-17

Шематонова Лилия Валентиновна

логопед

261

-

-

-

-

-

-

Палюх Елена Львовна

физио- терапевт

310

9-11
13-15

9-12
13-15

9-11
14-16

9-12

10-12
13-15

Калеева Людмила Георгиевна

гинеколог
каб.131

дет пол-ка

10.30-12.00жк
13.00-17.00дп

10.30-12.00жк
13.00-17.00дп

10.30-12.00жк
13.00-17.00дп

8-12дп
12.15-14.00жк

8-12дп
12.15-14.00жк

Каминина Елена Владимировна

стоматолог

406

9-11

14.30-16

ээг,экг,
холтер, зап

121

8-15

8-15

8-15

8-15

8-15


Юдина Светлана Ивановна

выписка
листа нетрудо-ти

104
т.254

8-12
12.30-15

8-12
12.30-15

8-12
12.30-15

8-12
12.30-15

8-12
12.30-15

Прививочный кабинет

постановка
прививок

217
т.281

9-18
13-14 сан.час

9-18
13-14 сан.час

9-18
13-14 сан.час

9-18
13-14 сан.час

9-18
13-14 сан.час

Процедурный кабинет

219
т.281

7.30-9; 9.30-18
12-13 сан.час

7.30-9; 9.30-18
12-13 сан.час

7.30-9; 9.30-18
12-13 сан.час

7.30-9; 9.30-18
12-13 сан.час

7.30-9; 9.30-18
12-13 сан.час

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМОВ ВРАЧЕЙ – ПЕДИАТРОВ УЧАСТКОВЫХ
В ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ 19.10-24.10.2020г.

№ уч.

№ каб

Ф.И.О. педиатра

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

234

Салихова М.В.
Гумерова Н.Р.

16-19

14-17

11-14

9-12

8-11

вызовы

2

210

Мухтарова А.У.
Касимова Г.В.

10-13

9-12

10-13

14-17

14-17

8-11

3

224

Маматмуротова
Мухтарова Э.С.

13-16

8-11

16-19

14-17

15-18

4

201

Гудкова Т.Г.
Рагозина М.Л.

12-15

13-16

15-18

9-12

9-12

10-13

5

206

Нажмудинова З.Ш.
Золочевская С.А.

8-11

16-19

10-13

9-12

12-15

9-12

6

209

Поперечная Н.В.
Мухтарова Э.С.

12-15

11-14

8-11

11-14

12-15

11-14

7

233

Мухтарова А.У.
Касимова Г.В.

14-17

12-15

13-16

11-14

11-14

8

221

Яблокова Н.П.
Гумерова Н.Р.

8-11

10-13

8-11

16-19

14-17

8-11

9

202

Орлова В.А.
Юдина С.И.

10-13

8-11

8-11

15-18

13-16

вызовы

10

110

Пронягина Л.Э.
Андреева Т.Н.

14-17

12-15

8-11

10-13

16-19

9-12

Для записи на прием к врачу используйте портал регистратура086.рф.