Расписание специалистов детской поликлиники

Медицинские осмотры с 11.01.2020г. по 15.01.2020г.  (старше года и до 18 лет) (дети с рождения и в возрасте 1 год принимаются по талонам) НА ПРИЕМ ОБРАЩАТЬСЯ С ДОКУМЕНТАМИ (полис, свидетельство о рождении  или паспорт ребенка, паспорт законного представителя!)

 

 

Понедельник

11.01

Вторник

12.01

 

          Среда

           13.01

 

Четверг

14.01

             Пятница

                  15.01

       

         Суббота

            16.01

   

Психиатр 

каб. №101

 

 

13-14

 

 

 

 

 

 Нарколог

каб. №102

 

13-14

13-14

13-14

 

 

 

травматолог ортопед

Мешков В.В

 

 

 

 

 

 

9-10

по записи

Офтальмолог

Каб.№231

АбраменкоО.А.

9-10

по записи

 

9.30-10

по записи

 

 

 

Оториноларинголог

каб.№ 236

Сулайманов С.И.

 

9.30-10

по записи

 

 

 

 

Хирург

Каб.133

Алёхин П.М

 

 

8-9

по записи

 

 

 

Дерматовенеролог

каб. № 237

Давиденко Н.С.

 

12-13

по записи

 

 

 

 

Психолог

Ляпченков С.В.

-

-

-

-

 

 

Невролог

каб.№226

Сидоренко.А.Г

12-13

по записи

11-12

по записи

 

 

 

 

Логопед

каб. № 261

Шематонова Л.В.

14-18

14-18

14-18

8-10

8-10

 

Стоматолог 

 каб. № 404

Каминина Е.В.                         

 

 

14.30-16

 

 

14.30-16

 

Детский гинеколог

Каб.№9,жен. консульта.

Калеева Л.Г.

14-17

 

 

 

 

 

 



Распорядок работы специалистов детской городской поликлиники с 11.01.2021 г.   по  15.01.2021год.  НА ПРИЕМ ОБРАЩАТЬСЯ С ДОКУМЕНТАМИ (полис, свидетельство о рождении  или паспорт ребенка, паспорт законного представителя!) 

Ф.И.О.

№ каб.

Понедель-к

11.01

Вторник

12.01

Среда

13.01

Четверг

14.01

Пятница

15.01

   Суббота

    16.01

Врач. Комиссия: Огнивов А.Л.

222

 

 

 

 

8.00

 

 

 

 

 

психиатр

102

 

9-12

8-10

13-14 м/о

8-12

 

 

ВК

 

 

нарколог

102

 

9-12

13-14 м/о

9-12

13-14 м/о

9-12

13-14 м/о

9-12

 

8-12

 

Ляпина Татьяна Валентиновна

доврачебный кабинет

123

 

8-12

13-15

8-12

13-15

8-12

13-15

8-12

13-15

 

 

Ляпина Татьяна Валентиновна

доврачебный кабинет

123

 

15-18

15-18

15-18

15-18

15-18

 

Алехин Петр Михайлович

детский   

хирург

127

 

8-11

 

8-9 м/о

9-11

 

ВК

 

Мешков Василий Васильевич

уролог  

травматолог

127

 

    18-19

 

18-19

18-19

 

18-19

9-12

9-10 м/о

Васкевич Сергей Викторович

инфекцион-нист

136

 

8-13

8-14

8-13

9-13

8-13

9-11

Анкина Зоя Тимофеевна

фтизиатр

112

 

10-13

14-17

11-13

9-11

9-12

8-10

Гудкова Татьяна Геннадьевна

кардиолог

203

 

 

8-10

8-10

15-17

 

 

Куруленко Анна Ивановна

эндо-

      кринолог

203

 

17-19

17-19

 

 

 

 

Ляпина Татьяна Валентиновна

    КЗР

123

15-18

15-18

15-18

15-18

15-18

 

Сидоренко Андрей Геннадиевич

невролог

226

 

12-13 м/о

12-18

8-14

11-12 м/о

8-14

10-11 пмпк

 

8-12

11-12 м/о1г

12-14 д/реб.

14-17

 

Абраменко Оксана Александровна

офтальмолог

231

 

9-12

12-15

12-13 м/о

8-11

10-11 пмпк

8-10

9-10 м/о 1г

8-10

9-10 м/о 1м.

 

Пантюхина Арина Александровна

офтальмолог

231

 

-

-

-

-

14-16.30

 

Сулайманов Самарбек Ибрагимович

оториноларинголог

236

 

 

8-10

920-935 м/о 1г.

935 – 955 м/о

8-10

9-10 пмпк

 

доу

 

Давиденко Надежда Сергеевна

дермато

венеролог

237

 

11-16

12-13 м/о

12-16

12-16

9-14

ВК

9-11

Пузанова Елена Владимировна

аллерголог

243

 

8-11

 

14-17

9-10.30

 

 

Шематонова Лилия Валентиновна

логопед

261

14-18

14-18

14-18

 

8-11

8-11

 

Палюх Елена Львовна

физио-   терапевт

310

 

9-11

13-15

9-12

13-15

9-11

14-16

9-12

10-12

13-15

 

Калеева Людмила Георгиевна

гинеколог

 

131

 

14-17

м/о

 

 

 

 

 

Каминина Елена Владимировна

стоматолог

406

 

14.30-16

 

 

14.30-16

 

 

ээг, экг,

холтер, зап

121

 

8-15

8-15

8-15

8-15

8-15

 

Юдина Светлана Ивановна

выписка

листа нетрудо-ти

104

 

8-12

12.30-15

8-12

12.30-15

8-12

12.30-15

8-12

12.30-15

8-12

12.30-15

 

 

 

 

Прививочный кабинет

   постановка

прививок

217

 

9-18

13-14 сан.час

9-18

13-14 сан.час

9-18

13-14 сан.час

9-18

13-14 сан.час

9-18

13-14 сан.час

Процедурный кабинет

 

219

 

7.30-9;      9.30-18

12-13 сан.час

7.30-9;    9.30-18

12-13 сан.час

7.30-9;   9.30-18

12-13 сан.час

7.30-9;   9.30-18

12-13 сан.час

7.30-9;      9.30-18

12-13 сан.час

 
 

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМОВ ВРАЧЕЙ – ПЕДИАТРОВ УЧАСТКОВЫХ В ДЕТСКОЙ  ПОЛИКЛИНИКЕ 11.01-16.01.2021г. 

№ уч.

№ каб

Ф.И.О.

педиатра

Понедельник

Вторник

Среда

 

Четверг

Пятница

Суббота

1

 

234

Салихова М.В.

Гумерова Н.Р.

16-19

14-17

11-14

9-12

8-11

вызовы

2

210

Мухтарова А.У

Касимова Г.В.

10-13

9-12

10-13

12-15

9-12

11-14

3

 

224

Шематонова К.В.                    Мухтарова Э.С.

13-16

8-11

16-19

14-17

12-15

вызовы

4

 

201

Гудкова Т.Г.

Шаймухаметова А.А.

12-15

13-16

15-18

9-12

9-12

 

5

 

206

Нажмудинова З.Ш.          Золочевская С.А.

9-12

14-17

11-14

9-12

12-15

 

6

 

209

Поперечная Н.В.

Карина А.Л.

12-15

11-14

9-12

10-13

15-18

11-14

7

 

233

Алёхин П.М.

НигматяноваГ. М.

11-14

15-18

13-16

11-14

12-15

8-11

8

 

221

Яблокова Н.П.

Новикова Л.Д.

8-11

10-13

9-12

15-18

14-17

10-13

9

 

202

Орлова В.А.

Аюпова Д.С.

10-13

8-11

8-11

16-19

13-16

9-12

10

 

110

 

Пронягина Л.Э.

Андреева Т.Н.

13-16

12-15

8-11

10-13

16-19

8-11

11

108

Долгих К.О.

Даниленко О.В.

9-12

16-19

13-16

9-12

9-12

 

 

Для записи на прием к врачу используйте портал регистратура086.рф.