Накануне Дня медицинского работника в зале городской администрации Урая собрались специалисты медицинских учреждений. В этот день звучали искренние слова благодарности и теплые пожелания в адрес тех, кто каждый день стоит на страже здоровья урайцев.
Заместитель главы города Радик Бадретдинов вручил специалистам нашей больницы благодарственные письма и почетные грамоты от главы Урая.
Особые слова благодарности были адресованы ветеранам здравоохранения — основателям урайской медицины. Они передали молодёжи не только знания, но и ключевые принципы: профессионализм, уважение к человеку и верность врачебному долгу.
Поздравил медиков и председатель городской Думы Александр Величко, выразив благодарность от лица всех депутатов. Также искренние слова признательности звучали и от председателя городского отделения Ассоциации ветеранов специальной военной операции Вадима Осьмушина.
День медицинского работника — это не просто профессиональный праздник, это день, когда мы можем выразить нашу признательность тем, кто выбрал эту непростую, но столь необходимую профессию.
Ведущий специалист по связям с общественностью
Оксана Маляренко
